АНАЛИЗЫ

Если Вы хотите подробно узнать цены медицинские анализы (на инфекции, уровень гормонов, состояние иммунитета, общий или биохимический анализы крови, ХГЧ на беременность), можете обратиться в наш медицинский центр по телефону.

Прием материала и взятие анализов ежедневно, в любое рабочее время, предварительно позвонив по контактному телефону и указав удобное время визита.

Если Вы затрудняетесь с выбором перечня или видов анализов, можете записаться на консультацию к врачу, вместе с которым вы подберете оптимальный вариант обследования именно по вашей проблеме. Ниже предствлен перечь основных услуг по взятию материала на исследование.

 

  • Услуги по диагностике

    Наименование услуги Цена, руб
    Перечень медицинских анализов - см. здесь...

    Перечень медицинских анализов, которые можно сдать в нашем медицинском центре, цены на анализы можно посмотреть здесь...

    0
    Взятие мазка на флору 450
    Взятие соскоба урогенитального тракта на ПЦР 450
    Взятие бак. посева из урогенитального тракта 450
    Взятие анализа на онкоцитологию 450
    Взятие крови из вены на анализ 450
    Ранняя диагностика беременности (кровь) 800
    Ранняя диагностика беременности (УЗИ) 3 000
Медицинский центр: телефон, адрес
Любые аборты вредны для здоровья. Медикаментозное прерывание беременности имеет противопоказания. Получите консультацию врача относительно возможности его применения.

Спросить врачаАрхив ответов
Сайт медицинской клиники обновлен: 29/03/2024 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика © Копирование и воспроизведение материалов сайта запрещено. 1999-2024 гг.